Продажи
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТРЕНИНГА
"ТЕХНИКИ ЭФФЕКТИВНЫХ ПРОДАЖ И КОММУНИКАЦИИ"
14-15 июля 2006 г.
Тренер: ЕВГЕНИЯ КАЛЯПИНА
Коломеец Дмитрий (компания SkyLine)
Огромное спасибо за замечательный тренинг. Насколько он для меня полезен покажет время, но, я думаю, что уже в ближайшее время будет результат.
Я получи не только опыт продажи, общения с клиентом, но и опыт общения с любым собеседником. На мой взгляд, тренинг прошел идеально.
Считаю достойным профессиональным навыком удержание внимания аудитории.
Желаю Бизнес – Центру успехов в работе.
Ершова Юлия
Хочу выразить свою благодарность за предоставленную мне возможность участвовать в таком замечательном мероприятии- тренинге “Техники эффективных продаж и коммуникаций”.
Все действие оказалось настолько увлекательным, благодаря профессионализму тренера!
Спасибо большое!
Лукина Светлана
Тренинг оказался для меня очень важным! Очень многие моменты относительно продаж стали для меня открытием. Я с большим удовольствием буду использовать на практике полученные мною знания.
Большое спасибо Каляпиной Евгении за полезные техники.
Быткова Ольга
Спасибо за предоставленные знания в области продаж и коммуникации. Я думаю, что полученные знания пригодятся не только в профессиональной, но и в личной жизни.
Внимательность ко всем участникам, доступность объяснений – отличительная черта тренинга.
Желаю успехов и процветания КЦ “Бизнес-Сервис”
Лозан Вера (компания “Оркон”)
Замечательный тренинг, я рада, что в моей картине мира появилось осознание некой реальности жизни, работы менеджера по продажам.
Цель моего прихода была научится определенным навыкам для завершения сделки. Полученная во время тренинга информация развеяла все мои сомнения и теперь я точно знаю, что я классный менеджер.
Спасибо тренеру Евгении Каляпиной за грамотно проведенный тренинг, за объяснение ситуаций, ранее ставивших нас в тупик.
Томак Виктория (компания “Оркон”)
Тренинг понравился, осталось начать практиковать на любимых клиентах, теперь я это буду делать с большей уверенностью.
…….
Большое спасибо за помощь и радушие. Все было великолепно! Много информации, которая так или иначе поможет в работе с клиентами.
Очень рада, что прослушала этот курс, буду советовать его знакомым.
……..
Благодарю за интересную и полезную информацию, а также за массу положительных эмоций.
Желаю развиваться и процветать всему коллективу КЦ “Бизнес - Сервис”
Буду рада принять участие в подобных тренингах.
…….
Очень понравился тренинг своей динамичностью и информационностью. В ходе тренинга я подчеркнул для себя полезные сведения, которые буду пытаться реализовывать на практике. Особую благодарность хочу выразить за ролевые игры, которые способствовали лучшему усвоению информации и благоприятствуют сплоченности нашего дружного коллектива. |